Жизнь вне воли

Объявление

Погода, дата в игре::
Объявление :
Партнёры форума:
Гостям:
События в игре:
Статистика|Тыкать
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Глав Админ:
.tora

Админы:

Эрен
...

...

Модеры:

Biatriks Kido

...

Sunau

Пиарщики:

...

....

ГМ:

...

....
Баннеры:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь вне воли » .|Важное|. » .:Обсуждение Сюжета:.


.:Обсуждение Сюжета:.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Тут я вот подумал) а те е кажется что нужно тогда ввести гостей этой тюрьмы и главных клиентов этого бардела вашего оО? А то как я понимаю насиловать будут ток что-ли персонал, и за бесплатно) убытак твоему отцу будит xD
P.S  а ещё нек много у вас уже) а заключённых вообще нет) может лучше уже прикрыть их набор до лучших времён)?

Отредактировано Farg (2010-04-17 11:01:21)

0

3

Farg написал(а):

P.S  а ещё нек много у вас уже) а заключённых вообще нет) может лучше уже прикрыть их набор до лучших времён)?

Дык, по идее набор уже должен быть закрыт. Нэк всего-то пять должно быть, а их уже и есть пять:
1. Я
2. Ryu
3. Эрен
4. Kita
5. Arisu...
Все...) А в списке ролей только пять мест и есть...)

0

4

а я хочу всести предложение по поводу того, что бы в тюрьме создали такой день ( 1 раз в месяц) когда заключенные отдыхали и могли делать все что удодно...(а в барделе был сан.день)

0

5

Раз уж на то пошло, вношу свое предложение. Может сделать так, чтобы понравившуюся роль можно было забивать сразу в списке ролей?.. А потом чистить темку время от времени..)

0

6

Sunau
тож верно)))

0

7

Farg написал(а):

Тут я вот подумал) а те е кажется что нужно тогда ввести гостей этой тюрьмы и главных клиентов этого бардела вашего оО? А то как я понимаю насиловать будут ток что-ли персонал, и за бесплатно) убытак твоему отцу будит xD
P.S  а ещё нек много у вас уже) а заключённых вообще нет) может лучше уже прикрыть их набор до лучших времён)?

в состав жителей города входят горожани, которые могут посещать бордель, это как бы заработок)

Эрен написал(а):

а я хочу всести предложение по поводу того, что бы в тюрьме создали такой день ( 1 раз в месяц) когда заключенные отдыхали и могли делать все что удодно...(а в барделе был сан.день)

Давай это будет уже в квесте? сегодня или завтра выложу первы квест)

Sunau написал(а):

Раз уж на то пошло, вношу свое предложение. Может сделать так, чтобы понравившуюся роль можно было забивать сразу в списке ролей?.. А потом чистить темку время от времени..)

Так можно сразу забить роль, а темку чистить...это не плохая идея))

0

8

Эрен написал(а):

а я хочу всести предложение по поводу того, что бы в тюрьме создали такой день ( 1 раз в месяц) когда заключенные отдыхали и могли делать все что удодно...(а в барделе был сан.день)

Как в армии прям)))

.tora написал(а):

Давай это будет уже в квесте? сегодня или завтра выложу первы квест)

Прикольно) я за))

0

9

Farg
не ну должны же мы отдыхать))

0

10

Не наю куда написать) но раз игра началась то может время и погоду в шапке сделаете)? И ещё тему где будет написано сколько дней в реале будет идти один ролевой или разобьёте день ну например 8-12 понедельник, 12-16 вторник и тд)

Отредактировано Farg (2010-04-18 11:38:23)

0

11

Farg написал(а):

Не наю куда написать) но раз игра началась то может время и погоду в шапке сделаете)? И ещё тему где будет написано сколько дней в реале будет идти один ролевой или разобьёте день ну например 8-12 понедельник, 12-16 вторник и тд)

хорошо)) спасибо что напомнил)

0


Вы здесь » Жизнь вне воли » .|Важное|. » .:Обсуждение Сюжета:.