Жизнь вне воли

Объявление

Погода, дата в игре::
Объявление :
Партнёры форума:
Гостям:
События в игре:
Статистика|Тыкать
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Глав Админ:
.tora

Админы:

Эрен
...

...

Модеры:

Biatriks Kido

...

Sunau

Пиарщики:

...

....

ГМ:

...

....
Баннеры:...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь вне воли » Подача Анкет » Свет пораждает тень, тень та же тьма...


Свет пораждает тень, тень та же тьма...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия.
Шин Широ / Shin Shiro (Angel Dust / Ангельская Пыль) - Прозвище

2. Возраст вашего персонажа.
31 год

3. Кем являетесь в ролевой?
Смотритель

4. Характер.
Спокойный, рассудительный, умный, хладнокровнен к "игрушкам" и врагам. Любит готовить, очень добрый к людям что не совершали грехи. Но когда на пути его появляются "враги-грешники", он с головой уходит в бой, из рта его может пойти пена словно у сумасшедего, он может орать словно неистовый дьявол, он абсолютно непредсказуем, стремителен, и очень точен. При наличии встречи с нейтральными личностями, Шин очень спокоен и немного добр, он может часами вам рассказывать о двух вещах - Готовке и Веровании, иногда людям кажется что он зациклен на этом, но нет у него так же есть интересы и своя цель в жизни которая однако отошла на второй план после служения господу. Цель самого Шина, найти себе девушку что примет его таким какой он есть. Кстати с девушками он ранее был очень странным, ибо краснел, но ныне он очень мил, снисходителен, может проявить себя "стеной" за которой может укрыть девушку. В общем он хороший человек, что способен рвать и метать врагов только при виде их издалека. Бывает строг, но все же справедлив и резонен, во время умеет остановится дабы не натворить дел. Так же он сам грещник, он насилует(а иногда и они сами по своему желанию) всех молодых девушек тюрьмы, при чем большинство сами был не против. Он очень воспитан и сдержан в обществе, считается примерным человеком в обществе, на самом деле он настоящий мастер извращений, мучений и всего прочего. Любит мучить заключенных что плохо себя вели.

5. Внешность
Шин с детства отличался от всех своим ростом, который сейчас составляет 2,20 метров. Волосы его светлы словно солнечный луч из окна, правда сейчас они уже покрыты сединой, пострижены в стиле "ёжик", на скулах уже есть борода которую Шин все время забывает брить, ему не до нее когда столько дел нужно совершить служителю "вечной мудрости". На левой щеке есть шрам после избиения братом. Имеет плохое зрение и по этому носит круглые очки, за которыми находятся изумрудные, или же зеленовато-салатовые глаза. Так же хочу заметить что зубы его очень огромные и белоснежные словно их каждые день полируют, плюс его зубы имеют дефект, у него якобы растут "клыки" как у вампиров. В общем он высок, имеет очень хорошо накачанные мышцы, однако из-за скромности в молодости привык ходить сжатым, и по этому плечи его не широкие, шея короткая и кажется что голова вообще без шеи прикреплена к груди, он скорее эдакий "поджар", нежели атлет. Ноги длинные, мышцы тренированы, но худощавы. Из одежды он носит только "рабочую", а работал наш Шин - священником, по этому одет он в одежду священника, поверх которой всегда массивный и толстый коричневый плащ в котором кстати и хранится холодное колюще-режущее оружия. Из обуви у него обычные и легкие, но плотные сандалии священнослужителя черного цвета. На груди эдакий крестик. Так же главный "девайс" всего костюма олицетворяет его сущность - это перчатки белого цвета, на них написано - Правая - "Jesus Christ In Haven"(Что означает что он приличный человек) и левая "Speak With Dead"(Что олицетворяет его черную сторону маньяка-мучителя) обе надписи имеют бекграунд в виде креста...   
http://s001.radikal.ru/i194/1005/98/85b3e263bc4c.jpg (Шин)
http://www.fan-store.net/catalog/1C00004_08.jpg (Перчатки)

6. Биография.
Будет завтра

7. Ориентация
Би Би Би ХД

8. Желаемый статус.
[Тут могла быть ваша реклама]

9.Как часто посещать будете/не кинете?
Каждый День / Думаю что не кину (если сами не выбросите такого засранца ХД)

10. Как с вами связаться?
629896024
11.Пост!
Игра - Ролевая По Наруто.
Персонаж - Кабуто Якуши.
Разговор Ведется - Пейном и Конан.
Место Переговоров - Башня Пейна.
Суть разговора - Обсуждение Названия новой организации что создают Пейн и Кабуто.

Меня не особо волнует название, но как насчет что-то в честь Ниниги? Кабуто старался не проявлять эмоций, но он все же был согласен с названием, хоть ему было и безразлично. В это время Пейн продолжил, и перед тем как он начал говорить у Кабуто пронеслось в голове. Бог и Дъявол, судьба самого бездушного предателя  и самого сильного мученика... Стоя словно столб, не показывая боли смотря в глаза Пейну, он теперь был собой, тем прежним собой что служил когда-то своему господину и учителю, тому кого так давно предал. Теперь у меня нет учителя, но похоже есть союзник и даже возможно друг... Последнее слово что пришло в голову ударило как колокол в его виски, друг, тот кого никогда не было у Кабуто, конечно они не были нужны, но все же, жить отшельником и странником было очень скучно, внутри Кабуто радовался что теперь, он часть чего-то, что он не один...
Хммм... Может, что-то связывающее Бога и Дьявола? Свет и Тьму? Что объединяет в себе мрак и свет? Сумрак? Хм... Сложный, однако, вопрос Кабуто сделал шаг вперед, ближе к Нагато, что-бы тот мог услышать его тихий голос который сдавливался пульсирующей болью в голове.
-Я ж считаю, что хоть меня и называют дьяволом, я могу быть назван богом, так же как и Конан, и по этому мое предложение таково - Мы все знаем о мифах равнины богов - "Такама-но хара" (Дословно:Равнина Высокого Неба), на которой обитали первые и главные боги.  Если тебе угодно мы примем  "Ниниги" ибо оно короче и звучнее, но мое предложение больше подходит нашему объединению. Хотя это и не так уж и важно, нам, но это будет зависеть от того какие "боги" присоединятся к нам... Впервые Кабуто назвал их "сообщество" не союз, который обычно длится до определенного момента и войны, а сказал объединение, тбиш то что было два стало один, ну в принципе это не удивительно, ведь Кабуто теперь полностью принял Пейна себе в друзья которых у него не было.   
- Да, я с вами  Кабуто повернулся и уважительно поклонился Конан не смотря на боли во всем теле,  понимая что ей в ее возрасте, возможно и не до "баловства" которые затеяли они, но все же он уважал то, как она была влюблена в своего единственного и неповторимого бога, и понимал что будучи рядом с ним и поддерживая его она дает ему силу жить дальше. Без нее Нагато давно бы сошел бы с ума, точнее полностью сошел бы с ума...
Кабуто поправил очки и теперь он ожидал не двигаясь словно статуя, понимая что каждое движение причинить боль, даже стоя, Кабуто ощущал боль в ступнях но терпел ее и не дрогнул внешне. Как всегда я переношу гораздо большую боль по окончанию техники, хорошо что я медик. Кабуто заглянул в Карман и достал пилюлю с боевым Анаболиком, после чего проглотил его не запивая, он не морщился от вкуса пилюли проглотив за свою жизнь немало кол-во их он уже привык кисло-горькому вкусу пилюли...


Анаболик имеет свойство лишения человека чувств боли на 40-55%
[/i]

0

2

.Angel.Dust. написал(а):

хладнокровнен

хладнокровен

.Angel.Dust. написал(а):

Любит готовить, очень добрый к людям, что не совершали грехи

запятая.

.Angel.Dust. написал(а):

сумасшедего

сумасшедшего

.Angel.Dust. написал(а):

людям кажется,

.Angel.Dust. написал(а):

своя цель в жизни, которая однако, отошла на второй план

.Angel.Dust. написал(а):

девушку, что примет его таким, какой он есть.

.Angel.Dust. написал(а):

В общем, он хороший человек,

.Angel.Dust. написал(а):

Любит мучить заключенных, что плохо себя вели.

.Angel.Dust. написал(а):

Так же хочу заметить, что зубы его

.Angel.Dust. написал(а):

В общем, он высок,

запятые расставьте

.Angel.Dust. написал(а):

Би Би Би ХД

достаточно одного раза.

.Angel.Dust. написал(а):

6. Биография.
Будет завтра

Так пишите.

0


Вы здесь » Жизнь вне воли » Подача Анкет » Свет пораждает тень, тень та же тьма...